55-дюймовый прозрачный ЖК-витрина с емкостным сенсорным и 1x2 скрещивание стенки ЖК-дисплей Кабинет
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Shareme |
| Сертификация: | CE,ROHS |
| Номер модели: | ШМ-ТМ552 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | 1500$ |
| Упаковывая детали: | Картонные коробки |
| Время доставки: | 7-10days |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Поставка способности: | 6000 |
|
Подробная информация |
|||
| Яркость: | 500cd/м2 | Цвет: | Черный |
|---|---|---|---|
| Соотношение контраста: | 3000:1 | Разрешение дисплея: | 1920*1080 |
| Размер дисплея: | 55 дюймов | Интерфейс: | HDMI, VGA, DVI, USB, AV, YPbPr |
| Продолжительность: | 60000 часов | Материал: | Металл |
| Рабочая влажность: | 10%-90% | Операционная температура: | 0-50°C |
| Потребление энергии: | 300 Вт | Силовое питание: | Обменное напряжение 100-240 В |
| Наименование продукта: | Стена LCD соединяя | Время ответа: | 8 мс |
| угол обзора: | 178° | ||
| Выделить: | Прозрачная ЖК-витрина для скрещивания стены,Прозрачная ЖК-витрина 55 дюймов,Прозрачный дисплейный шкаф емкости |
||
Характер продукции
Обзор продукта
55-дюймовый прозрачный витринный шкаф с сенсорным экраном и возможностью соединения 1x2
Этот передовой прозрачный ЖК-дисплей сочетает в себе передовые технологии и элегантный дизайн, оснащен 55-дюймовым емкостным сенсорным экраном и возможностью бесшовного соединения 1x2 для универсальных коммерческих применений.
Технические характеристики
| Размер ЖК-экрана | 22"/32"/43"/50"/55"/65"/75"/86" опционально |
| Тип панели | TFT-LCD экран и светодиодная подсветка, с инфракрасным сенсорным экраном |
| Бренд панели | LG/BOE/AUO |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080/3840x2160 |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Коэффициент контрастности | 5000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Материал корпуса | Алюминиевая рама / корпус из холоднокатаной стали с порошковым покрытием / закаленное стекло |
| Цветовая система | PAL/NTSC/Автоопределение |
| Язык меню | Несколько языков на выбор: английский (по умолчанию) |
| Пропускание света | >98% |
| Сенсорные точки | 10 точек касания |
| Емкость жесткого диска | 120 ГБ |
| Частота строк | 50/60 Гц |
| Рабочая температура | 0-50 °C |
| Рабочая влажность | 10%-90% без конденсации |
| Температура хранения | -20-80 °C |
| Влажность при хранении | 85% без конденсации |
| Интерфейс | USB/VGA/MIC/AUDIO/HDMI/RJ45/WIFI опционально |
Часто задаваемые вопросы
Каково ваше послепродажное обслуживание?
В случае возникновения проблем вы получите наш ответ в течение 24 часов. Решения будут предложены немедленно, чтобы минимизировать перебои в вашей работе.
Вы фабрика или торговая компания?
Мы управляем собственным производственным предприятием и предоставляем комплексные услуги OEM и ODM для удовлетворения ваших конкретных требований.
Каков срок гарантии на вашу продукцию?
Наш официально обещанный гарантийный срок составляет один полный год после доставки, что обеспечивает надежную работу и спокойствие.
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте




